Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
17 июня 2012

Турнир по ножевому фехтованию

17 июня в Краевом Доме Физкультуры во Владивостоке состоялся открытый краевой турнир по ножевому фехтованию. Турнир проводился в двух форматах: «классика» и «экстрим» Как сообщил руководитель Клуба Прикладного Фехтования «Грань» Алексей Гордеев, в турнире участвовало 22 человека. Из них занимающихся в клубе «Грань» 12 человек. Также среди участников соревнований были тренер по Ушу Саньда, двое представителей русского кулачного боя «Скобарь», которые приехали из Хабаровска, и несколько спортсменов, увлекающихся страйкболом. На соревнованиях показал свое мастерство участник стройки саммита АТЭС, приехавший из Омска.

Участник соревнований Антон занимается ножевым боем несколько лет. Он промышленный альпинист СМУ-33, приехал во Владивосток на строительство мостового перехода через Босфор Восточный. О соревнованиях узнал случайно, увидев с моста людей, занимающихся фехтованием. От них он узнал, что будет проводиться турнир по ножевому фехтованию.

Дмитрий, 37 лет, три года занимается в клубе ножевого фехтования «Грань». Принимал участие в соревнованиях четвертый раз. Ранее занимался Ушу Саньда и Кудо. Сообщил, что ему нравится заниматься ножевым фехтованием и сказал, что одним из плюсов данного вида спорта является небольшая травматичность.

Девушка, участница соревнований, ничуть не уступала мужчинам в навыках прикладного фехтования.

Клуб Прикладного Фехтования «Грань» создан в ноябре 1995 года, как неформальная организация. В августе 2006 года официально зарегистрирован. Основными направлениями деятельности клуба являются развитие и обучение фехтованию по двум направлениям - Прикладное Фехтование и Традиционное Фехтование, для чего клубом проводятся регулярные тренировки, а также организуется ряд мероприятий (семинары, мастер-классы, соревнования). Интересующую информацию о Клубе Прикладного Фехтования «Грань» смотрите на сайте

Итоговые результаты по номинациям:

Номинация "Классика"

  • 1 место — Александр Решетников
  • 2 место — Сергей Заболотный
  • 3 место — Алексей Журавлев

Номинация "Экстрим"

  • 1 место — Алексей Гордеев
  • 2 место — Сергей Заболотный
  • 3 место — Александр Решетников

Все бойцы из клуба "Грань".

Турнир по ножевому фехтованию
Турнир по ножевому фехтованию
Турнир по ножевому фехтованию
Турнир по ножевому фехтованию
Турнир по ножевому фехтованию
Турнир по ножевому фехтованию
Турнир по ножевому фехтованию
Турнир по ножевому фехтованию
Остальные фотографии здесь
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика