Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
19 марта 2018

Приморские спортсменки вернулись с международного турнира по боксу с медалями

С 28 февраля по 5 марта в поселке Ягодное (Магаданская область) прошел IX традиционный международный турнир по боксу памяти известного боксера, героя французского Сопротивления, кавалера ордена Почетного легиона Якова Высоцкого. Турнир Памяти Якова Высоцкого – это соревнования класса «Б», в которых участвуют спортсмены всех возрастных категорий.

В этом году в Ягодное приехали боксеры из 7 стран (Израиль, Белоруссия, ДНР, Узбекистан, Армения, Молдавия, Казахстан) и 10 регионов России (Владивосток, Магадан, Южно-Сахалинск, Новосибирск, Республика Крым, Ставрополь, Санкт-Петербург, Томск, Хабаровск, Якутск, Уссурийск, Москва, Златоуст).

На ринг вышли 140 спортсменов.

В том числе и две девушки из Приморского края. По юниоркам 2000-2001г. в весовой категории 54кг боксировала представительница города Артём, воспитанница Евгении Ворониной, Перевозчикова Полина, которая вышла в финал и в финале, уступив девушке из города Санкт-Петербург, заняла второе почётное место.

А по женщинам в весовой категории 57кг выступила представительница города Владивосток, воспитанница Владимира Шипунова, Пискунова Ольга, в финале, также уступив девушке из города Златоуст, заняла второе почетное место.

Команде города Владивосток вручили кубок и памятные подарки.

Наши боксеры выражают признательность Федерации бокса Магаданской области за тёплый и дружественный приём.

Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика