Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
18 октября 2017

Открытый турнир г. Владивостока по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт

15 октября на базе С/К Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России состоялся открытый турнир по правилам кикбоксинга в разделе лайт-контакт.

Для лайт-контакта характерны, как понятно из названия, легкие, не акцентированные удары руками и ногами (однако, возможны сильные удары, когда соперник неожиданно пошел на удар, так называемый удар на встречу), при этом засчитывается нокаут или нокдаун (если он есть). Бой сопровождается динамичной работой бойцов, амплитуда боя высокая. Предпочтение отдается ударам ногами. Судьи засчитывают очки за каждый удар, достигший цели.

Такие правила лайт-контакта позволяют участвовать новичкам и приобретать опыт боёв с наименьшим риском получения травм, а также дают возможность участия и ознакомления с уникальностью правил данного раздела кикбоксинга.

На Турнир было заявлено около 70 бойцов из различных боевых клубов Приморского края.

- «Добрый день, спортсмены! Поздравляю вас с открытием соревнований! Раздел кикбоксинга лайт-контакт технически «легкий» и быстрый вид единоборства, поэтому желаю спортсменам проявить свою быстроту, четкость ударов и показать высокотехничные бои. Отмечу, что турнир в разделе лайт-контакт проводится впервые! Желаю удачи!

Пользуясь возможностью, выражаю благодарность начальнику Дальневосточной пожарно-спасательной академии полковнику внутренней службы Аникееву Алексею Алексеевичу и заместителю начальника кафедры Тактики и аварийно-спасательных работ академии подполковнику внутренней службы Волику Андрею Сергеевичу за уютный спортивный зал для проведения соревнований. Также благодарю всех курсантов за помощь и фотографа Кудрявцеву Викторию» - сказал президент Федерации кикбоксинга Приморского края Тарабарин Виктор Николаевич.

Федерация кикбоксинга Приморского края

Открытый турнир г. Владивостока по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт
Открытый турнир г. Владивостока по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт
Открытый турнир г. Владивостока по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика