Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
19 сентября 2017

Домой с победой!

Завершились соревнования «Первенство Европы по кикбоксингу». Это спортивное мероприятие проходило в г. Скопье, Республика Македония, с участием 1 600 спортсменов из 37 стран. Выступая в разных весовых категориях и разделах кикбоксинга, наши замечательные спортсмены вновь показали впечатляющие результаты, сборная команда России заняла первое место.

Трое спортсменов из Приморского края были включены в состав сборной команды России. Башкина Мария, Петров Станислав и Полещук Никита отстаивали честь нашей страны и нашего края.

Станислав одержал победу в бою против польского спортсмена, во втором поединке уступил бойцу из Болгарии.

В полуфинальном бою Полещук Никита одержал уверенную победу над спортсменом из Португалии, но в финале участвовать не смог, был снят по состоянию здоровья. Никита принес серебряную награду в копилку нашей сборной.

А вот Башкиной Марии удалось взять превосходство над своими соперницами и стать обладательницей золотой медали первенства Европы. Не уступив ни одной конкурентке на предварительном этапе, в финале Маша уверенно одолела спортсменку из Турции.

- Хочу поздравить и поблагодарить за прекрасное выступление наших спортсменов, Марию и Станислава и их тренера тренера Кофанова Владимира, Никиту и его тренера Полещука Семена! Этим замечательным результатом мы открываем новый спортивный сезон. Впереди нас ждут новые победы и достижения! – Президент ФКПК Виктор Тарабарин.

Федерация кикбоксинга Приморского края

Домой с победой!
Домой с победой!
Домой с победой!
Домой с победой!
Домой с победой!
Домой с победой!
Домой с победой!
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика