Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
30 мая 2017

«Бронза» первенства Европы по ушу у спортсменки из Уссурийска

В столице Грузии Тбилиси 21 мая завершился IV чемпионат Европы по традиционному ушу. Всего в соревнованиях приняли участие 694 человека из 27 стран. Спортсмены различных возрастных категорий демонстрировали приемы традиционных стилей ушу.

Единственным представителем Приморского края в сборной России стала серебряный призер первенства России 12-летняя Елизавета Ганжа, воспитанница тренера Н.Н. Паничкина.

Половину своей юной, но насыщенной соревнованиями, жизни она занимается в спортивном клубе ушу Центра детского творчества Уссурийского городского округа. За это время Лиза добилась немалых спортивных результатов. Она дважды становилась призером первенства России, побеждала на международных соревнованиях и в течение 4-х лет входит в состав сборных команд Приморского края и Дальневосточного федерального округа.

В Тбилиси ей немного не хватило опыта соревнований в более старшей возрастной категории. Итогом ее выступления в программе имитационных стилей традиционного ушу (сянсинцюань) стала заслуженная бронзовая медаль первенства Европы. Впереди у спортсменки выступление в составе сборной Приморского края на матчевой встрече в Харбине (КНР) и международный турнир в августе, который тоже пройдет в Китае.

"Федерация ушу Приморского края"

«Бронза» первенства Европы по ушу у спортсменки из Уссурийска
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика