Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
26 марта 2017

Дальневосточный турнир по кикбоксингу

Лесозаводские кикбоксеры завоевали 11 медалей. Чемпионат и первенство Дальнего Востока по кикбоксингу, которые проводились 17-19 марта в г. Хабаровске, собрали спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области и Республики Саха (Якутия).

По итогам соревнований сборная Приморского края завоевала 36 медалей различного достоинства! Весомый вклад в общую копилку внесла сборная команда г. Лесозаводска. Победителем первенства Дальнего Востока стал Сергей Сологуб. Серебряные награды дальневосточного турнира завоевали Данил Горбачев, Матвей Пожидаев, Данил Исаков, Ангелина Горох, Илья Морозов, Данил Горшков и Кристина Диордица. Бронзовыми медалистами стали Савелий Камнев, Владислав Быков и Александр Якубич. Призом «За волю к победе» был награжден Данил Исаков, а тренеру Александру Сашко был вручен диплом «За подготовку чемпиона». Спортсмены, занявшие 1-2 места, завоевали право отстаивать честь Дальневосточного федерального округа на первенстве России по кикбоксингу, которое будет проводиться в середине апреля в г. Одинцово.