Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
25 февраля 2017

Спортсмен из Владивостока стал призёром молодёжного первенства России по тхэквондо

Соревнования первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди молодёжи от 16 до 21 года прошли 17-20 февраля в п. Витязево (Анапа, Краснодарский край). В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов из 48 регионов страны.

Спортсмен из Владивостока Владислав Балобаев стал бронзовым призером Первенства.

Владислав, занимающийся в спортивном клубе "ТОРНАДО" у тренера Лебедева Дениса Олеговича, показал высокий уровень подготовки. Он выступал в престижной весовой категории свыше 87 килограммов. По итогам поединков, проведя два сложных боя, Владислав занял третье место.

Источник: tkdvl.ru