Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
7 октября 2016

Сборная команда Приморского края завоевала пять медалей на Кубке России по самбо среди женщин

В городе Кстово Нижегородской области с 29 сентября по 4 октября прошли соревнования – Кубок России по самбо среди женщин (отбор на Кубок Мира 2017 года).

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменок в составе 34 команд. Сборную команду Приморского края на соревнованиях представляли воспитанницы центра спортивной подготовки женских единоборств «АМАЗОНКА» г. Владивостока (МБУ ЦСП «АМАЗОНКА»).

В весовой категории до 48 кг Храмова Анастасия завоевала серебряную медаль.

В весовой категории до 52 кг выступали две спортсменки. В результате, Вицина Юлия завоевала серебряную медаль, а Толстошеева Виктория заняла 5-6 место в этой весовой категории.

В весовой категории до 56 кг Вицина Ольга завоевала золотую медаль. В весовой категории до 60 кг также выступали две наших спортсменки, в итоге Лукьянчук Оксана завоевала бронзовую медаль, а Митина Ольга заняла 5-6 место.

В весовой категории до 68 кг – Вереденко Дарья также пополнила копилку Приморского края бронзовой медалью.

В результате борьбы на Кубке России по самбо среди женщин сборная команда Приморского края завоевала одну золотую медаль, две серебряных и две бронзовых медали, заняв первое место в неофициальном командном зачете и опередив сборные команды Нижегородской области – занявшей второе место, и Пермский край – занявший третье место в Кубке России по самбо среди женщин.

Команда ЦСП женских единоборств «АМАЗОНКА» неоднократно становится лучшей командой в России.