Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
3 августа 2016

Летний лагерь соберет рекордное количество почитателей киокусинкай каратэ

С 4 по 9 августа в г. Владивосток, о. Русский на территории кампуса ДВФУ будет проходить традиционный международный летний лагерь Восточно-российской межрегиональной организации киокусинкай каратэ (далее ВМРОКК). Этот лагерь с 1996 года проходил в пос. Ливадия Приморского края. В этом году он состоится уже в 21 раз, и на данном мероприятии ВМРОКК будет принимать участие рекордное количество спортсменов со всего Дальневосточного региона, около 600 человек из Приморского, Хабаровского и Камчатского края, Сахалинской, Магаданской и Иркутской области, Забайкальского края, Республик Саха и Бурятия, Еврейской Автономной области.

Руководить международным летним лагерем будут президент Федерации Киокусинкай России шихан Пукас Валерий Викторович (6 дан), вице-президент ВМРОКК шихан Классен Александр Васильевич (5 дан), а также представитель Международной организации ИКО (Япония) шихан Кияма (5 дан) - абсолютный чемпион мира по Киокусинкай каратэ.

Почитателей Киокусинкай ожидают три тренировки в день, спартакиада, кросс на выносливость по возрастам от 1км до 20 км. Все претенденты на повышение уровня квалификации будут сдавать экзамен на очередные ученические пояса (кю), так и на мастерскую степень – черный пояс (дан).

Секретариат ФКПК

Летний лагерь соберет рекордное количество почитателей киокусинкай каратэ
Летний лагерь соберет рекордное количество почитателей киокусинкай каратэ
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика