Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
29 июня 2016

Во Владивостоке пройдут соревнования по сумо и самбо

2-3 июля в спортивном комплексе «Олимпиец» пройдут соревнования - Открытый Всероссийский турнир по сумо среди женщин и мужчин, Открытый турнир города Владивостока по самбо среди женщин, посвященный Дню основания города Владивостока с приглашением сильнейших команд России, Японии и Республики Корея.

В Турнире примут участие иностранные команды из Японии и Республики Корея, а также Российские команды из Москвы, Перми, Республики Тыва, Иркутской и Свердловской областей, Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономной области, Приморского края и города Владивостока - призёры чемпионатов Дальневосточного Федерального округа, России, Европы и Мира.

Ежегодно, в городе Владивостоке проводится Турнир по самбо среди женщин в дни празднования Дня основания города Владивостока.

В связи с активным развитием сумо и успешными выступлениями спортсменов Сборной команды Приморского края и города Владивостока на Всероссийских и Международных соревнованиях по сумо среди мужчин и женщин, Федерация Сумо России в этом году придала статус турнира с присвоением звания «Мастер спорта России» по сумо. Это позволяет значительно поднять уровень спортивного мастерства спортсменов и престиж города Владивостока как одного из центров развития самбо и сумо на Дальнем Востоке.

Программа соревнований:

2 июля 2016 г.

- 10.00 - 13.30ч - предварительные встречи во всех весовых категориях по

самбо среди женщин, полуфинальные встречи;

- 14.00 –16.30ч - предварительные встречи во всех весовых категориях по сумо среди женщин, полуфинальные встречи;

- 17.00 –17.30ч - Торжественное открытие соревнований;

- 17.30 – 19.00ч - финальные встречи по самбо и сумо среди женщин; награждение.

3 июля 2016 г.

- 11.00 - 13.30ч. - начало соревнований по сумо среди мужчин, предварительные встречи во всех весовых категориях, полуфинальные встречи;

- 14.00 – 16.00ч - финальные встречи; награждение.

Оргкомитет

Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика