Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
27 апреля 2016

В конце мая во Владивостоке пройдет велоквест по мотивам известной компьютерной игры

28 мая велосипедисты Владивостока станут участниками масштабного приключения. В городе пройдет велоквест по мотивам известной компьютерной игры «С.Т.А.Л.К.Е.Р.».

Цель квеста – выполнить как можно больше заданий за отведенные 2 часа игры. Игрокам предстоит правильно выстроить маршрут, решить головоломки, собрать артефакты и даже не попасться монстру. Велоквест состоит из заданий шести различных форматов.Организаторы приготовили немало сюрпризов.

Никаких специфических знаний о мире Сталкера для участия в квесте не требуется.

Пройти игру можно как в одиночку, так и командой из двух человек. Участие детей возможно только в сопровождении совершеннолетних. Возрастное ограничение для одиночных участников: 16+. С собой нужно иметь документ, подтверждающий возраст.

Стоимость игры для команд – 500 рублей, для одиночных участников – 300 рублей. Постоянных участников велоквестов ждёт скидка в 25%. Для получения скидки нужно предъявить карточки участника любых двух велоквестов во Владивостоке.

Победителей и участников ждут призы.

Регистрация на велоквест начнется 28 мая в 12:00. Место сбора игроков станет известно накануне. Предыгровой инструктаж начнется там же в 13:00.

Узнать обо всём, что потребуется велоквестеру для прохождения игры и пройти предварительную регистрацию, можно во встрече велоквеста ВКонтакте: https://vk.com/veloquest_7vl

В конце мая во Владивостоке пройдет велоквест по мотивам известной компьютерной игры
В конце мая во Владивостоке пройдет велоквест по мотивам известной компьютерной игры
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика