Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
26 апреля 2016

Отчет о семинаре Алехандро Новарро «Боевая практика»

В воскресенье 24апреля в г. Артеме Приморского края прошел семинар при участии сенсея А. Новарро. Под руководством сенсея были проведены две тренировки, каждая по два с половиной часа.

На первую тренировку собрался тренерский состав Региональной Общественной организации «Федерация Киокусинкай каратэ-до Приморского края», а также основной и дополнительный составы молодежной и взрослой сборной. Всего собралось около 90 человек. Сенсей А. Новарро поделился своими секретами в нанесении ударов ногами в переворотах, познакомил спортсменов с вариантами физических упражнений для улучшения выносливости и скорости при атаке ногами.

На вторую тренировку прибыли юные каратисты со всего Приморского края. Так как тренировка была открытой, то возраст желающих поучаствовать в семинаре начинался с 6 лет. Сенсей А. Новарро демонстрировал технику ударов руками и ногами по корпусу, а также варианты атаки ногами в голову. Все участники с большим энтузиазмом старались повторить и запомнить все нюансы техники. В конце общей тренировки состоялся боевой марафон. Участники были разделены на возрастные группы от 6 до 11лет, с 12 до 16 лет и старшая группа, где возраст участников достигал 55 лет. Поединки длились около 40 минут, все бои проходили по одной минуте. Сенсей А. Новарро принял участие в этом марафоне. Он провел учебные поединки с участниками из каждой возрастной группы.

По окончании семинара состоялось памятное фотографирование. Все участники получили памятные сертификаты с личной подписью сенсея А. Наварро. Всего в семинаре приняло участие около двухсот спортсменов из Приморского края.

Сенсей Забелин И.Ю. (3 дан)

Семинар Алехандро Новарро «Боевая практика»
Семинар Алехандро Новарро «Боевая практика»
Семинар Алехандро Новарро «Боевая практика»
Семинар Алехандро Новарро «Боевая практика»
Алехандро Новарро
А. Новарро, мэр г. Артема и тренеры РОО ФКПК
Общая фотография
Ритуал завершения тренировки
Сертификаты с подписью
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика