На первенстве по каратэ в Лесозаводске участвовало 180 спортсменов
26 марта в г. Лесозаводске проводилось Открытое первенство Лесозаводского городского округа по каратэ, посвященное памяти Руслана Чиркина. Соревнования проводились городской федерацией каратэ при поддержке администрации Лесозаводского городского округа и ДЮСК «Тигр». В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из г. Владивосток, г. Уссурийск, г. Лесозаводск (3 команды), г. Спасск Дальний, п. Черниговка, п. Ярославский, с. Новопокровка.
Спортсмены состязались в двух разделах – кумитэ и ката. В результате жарких и бескомпромиссных схваток победителями и призерами соревнований стали:
КУМИТЭ ЛИЧНОЕ
мальчики 6 лет
Фамилия, Имя Населенный пункт Тренер
1 место Чернов Матвей г. Владивосток Иванов П.
2 место Ильин Степан г. Владивосток Иванов П.
3 место Синько Артем г. Лесозаводск Фаттаев З.
3 место Брыжахин Даниил г. Лесозаводск Сашко А.
мальчики 7 лет
1 место Перфильев Егор г. Владивосток Иванов П.
2 место Гадалов Тимофей г. Владивосток Иванов П.
3 место Левченко Михаил г. Владивосток Иванов П.
3 место Завгородний Захар г. Лесозаводск Сашко А.
мальчики 8 лет
1 место Яровенко Александр г. Лесозаводск Фаттаев З.
2 место Тоноян Самвел г. Спасск Дальний Хоменко П.
3 место Колесов Виктор г. Владивосток Иванов П.
3 место Бодров Вадим г. Лесозаводск Сашко А.
мальчики 9 лет весовая категория до 30 кг.
1 место Конах Алексей г. Спасск Дальний Хоменко П.
2 место Дьячек Алексей г. Лесозаводск Сашко А.
3 место Дикусарэ Алексей г. Лесозаводск Сашко А.
3 место Таранюк Алексей г. Лесозаводск Сашко А.
мальчики 9 лет весовая категория свыше 30 кг.
1 место Архипенко Иван г. Владивосток Иванов П.
2 место Логинов Богдан г. Лесозаводск Сашко А.
3 место Война Кирилл г. Спасск Дальний Хоменко П.
3 место Павлюк Максим г. Владивосток Иванов П.
мальчики 10 лет, весовая категория до 35 кг.
1 место Васьковский Денис г. Спасск Дальний Хоменко П.
2 место Бахарев Георгий г. Уссурийск Киреев Д.
3 место Хоменко Александр г. Спасск Дальний Хоменко П.
3 место Нагорный Денис г. Лесозаводск Сашко А.
мальчики 10 лет, весовая категория свыше 35 кг.
1 место Гусев Артем г. Лесозаводск Катайцев В.
2 место Андреев Олег г. Лесозаводск Сашко А.
мальчики 11 лет, весовая категория до 40 кг.
1 место Степанов Андрей г. Лесозаводск Сашко А.
2 место Пожидаев матвей г. Лесозаводск Сашко А.
3 место Касьян Константин г. Лесозаводск Сашко А.
3 место Эхиев Артем г. Лесозаводск Сашко А.
мальчики 11 лет, весовая категория свыше 40 кг.
1 место Айвазян Артак г. Лесозаводск Сашко А.
2 место Артюкевич Владислав г. Владивосток Иванов П.
3 место Речкалов Владимир г. Спасск Дальний Хоменко П.
3 место Бондаренко Егор г. Владивосток Иванов П.
юноши 12-13 лет, весовая категория до 45 кг.
1 место Камнев Савелий г. Лесозаводск Сашко А.
2 место Богачев Егор г. Владивосток Иванов П.
3 место Зименец Ренат г. Лесозаводск Сашко А.
3 место Бегунов Дмитрий г. Лесозаводск Сашко А.
юноши 12-13 лет, весовая категория свыше 45 кг.
1 место Кравец Денис г. Спасск Дальний Хоменко П.
2 место Четверик Данил г. Спасск Дальний Хоменко П.
3 место Син Артем г. Уссурийск Киреев Д.
3 место Хильченко Федор г. Лесозаводск Фаттаев З.
юноши 14-15 лет, весовая категория до 55 кг.
1 место Попов Кирилл п. Черниговка Мещалкин С.
2 место Исаков Данил г. Лесозаводск Сашко А.
3 место Кутузов Александ п. Черниговка Мещалкин С.
3 место Свинцицкий Матвей г. Лесозаводск Сашко А.
юноши 14-15 лет, весовая категория свыше 55 кг.
1 место Мавлонов Рустам г. Лесозаводск Сашко А.
2 место Овчаренко Илья г. Лесозаводск Власов Д.
3 место Гаврилин Алексей г. Владивосток Иванов П.
3 место Савин Олег г. Лесозаводск Власов Д.
девочки 6-7 лет
1 место Блохина Полина г. Владивосток Иванов П.
2 место Алешкович Алена г. Владивосток Иванов П.
3 место Дробышева Анастасия г. Владивосток Иванов П.
3 место Анкудинова Раиса г. Владивосток Иванов П.
девочки 8-9 лет
1 место Медведева Таисия г. Владивосток Иванов П.
2 место Юровник Анастасия г. Владивосток Иванов П.
3 место Чернова Алина г. Владивосток Иванов П.
3 место Макеевская Олеся г. Лесозаводск Катайцев В.
девочки 10-11 лет
1 место Макеевская Евгения г. Лесозаводск Катайцев В.
2 место Радевич Дарья п. Черниговка Мещалкин С.
3 место Воронова Юлия п. Черниговка Мещалкин С.
3 место Семьянова Елена п. Черниговка Мещалкин С.
девушки 12-13 лет
1 место Лопатина Виктория г. Владивосток Иванов П.
2 место Андрусова Виктория п. Черниговка Мещалкин С.
3 место Зуй Кристина п. Черниговка Мещалкин С.
3 место Голованова Арина г. Уссурийск Киреев Д.
девушки 14-15 лет
1 место Сидорова Анна п. Черниговка Мещалкин С.
2 место Молостова Валерия г. Лесозаводск Фаттаев З.
3 место Серебрякова Алина г. Уссурийск Киреев Д.
3 место Пугач Валерия п. Черниговка Мещалкин С.
К А Т А ЛИЧНОЕ
мальчики 6-7 лет
Фамилия, Имя Населенный пункт Тренер
1 место ГадаловТимофей г. Владивосток Иванов П.
2 место Салахеев Глеб г. Уссурийск Киреев Д.
3 место Перфильев Егор г. Владивосток Иванов П.
мальчики 8-9 лет
1 место Павлюк Максим г. Владивосток Иванов П.
2 место Конах Алексей г. Спасск Дальний Хоменко П.
3 место Москвич Глеб п. Черниговка Мещалкин С.
мальчики 10-11 лет
1 место Пономарчук Никита г. Владивосток Иванов П.
2 место Хоменко Александр г. Спасск Дальний Хоменко П.
3 место Килессо Владислав г. Лесозаводск Сашко А.
юноши 12-13 лет
1 место Самбурский Никита г. Владивосток Иванов П.
2 место Оверченко Егор г. Лесозаводск Сашко А.
3 место Камнев Савелий г. Лесозаводск Сашко А.
юноши 14-15 лет
1 место Попов Кирилл п. Черниговка Мещалкин С.
2 место Кутузов Александр п. Черниговка Мещалкин С.
3 место Гаврилин Алексей г. Владивосток Иванов П.
девушки 6-7 лет
1 место Пономарева Дарина г. Лесозаводск Фаттаев З.
2 место Алешкович Алена г. Владивосток Иванов П.
3 место Михеева Ксения г. Лесозаводск Фаттаев З.
девушки 8-9 лет
1 место Медведева Таисия г. Владивосток Иванов П.
2 место Юровник Анастасия г. Владивосток Иванов П.
3 место Чернова Алина г. Владивосток Иванов П.
девочки 10-11 лет
1 место Шакирова Кристина г. Владивосток Иванов П.
2 место Дубина Галина г. Владивосток Иванов П.
3 место Майорова София г. Лесозаводск Фаттаев З.
девушки 12-13 лет
1 место Лопатина Виктория г. Владивосток Иванов П.
2 место Зуй Кристина п. Черниговка Мещалкин С.
3 место Андрусова Виктория п. Черниговка Мещалкин С.
девушки 14-15 лет
1 место Сидорова Анна п. Черниговка Мещалкин С.
2 место Серебрякова Алина г. Уссурийск Киреев Д.
3 место Пугач Валерия п. Черниговка Мещалкин С.
Александр Сашко